Ната

Какими вы видите себя после 70-ти?

Александер Шевцов

Ну примерно как моя мама.

Елена Евдокимова

у Людмилки нашей картинку стащила. таак понравилось)))

Анютка

Ну, я и после 150 как огурчик...

Ольга Таирова

Бабкой с морщинами..

М;
Мария ;)*

Я уже нагляделась.

Сергей

Мне сейчас 55 лет. Буду примерно такой, только понемощней. Но не думаю, что пропаду. Жить экономно я умею, а государство стариков (как бы они ни ныли) не забывает - льготы, многое бесплатно и т. д. Пенсии индексируются гораздо чаще, чем зарплата. У моей мамы пенсия за 5 лет выросла в 2 раза, а моя зарплата за этот период почти не изменилась.
Больше волнует, что ждёт наших детей и внуков.

Natasha Malceva

Это оценят лишь люди которые вас знают.. В то время..

Ди
Диляра

Я не доживу, да и желания в принципе особого нет, разве изобретут какое молодильное яблочко!

Айсулуу

В гробу. Согласно статистике ВОЗ и нашего Минздрава я не дотяну и до 50-ти.

Виктория Манухина

Вкусным.. . Для червей ))

Ника Курганова

Таким же, как щас, только постарше. . 🙂

Михаил Кирсанов

Ну какие там на фиг - после 70-и? Тут до пенсии дотянуть бы

Ольга Новоковская

Никак, я не доживу.