Тимур

За сколько времени я с 70-ти кг похудею до 60-ти, рост 173,и что для этого нужно делать?

Какой рацион должен быть чтобы не навредить организму))) Хочу до весны быть идеальной))) но энтузиазма хватает лишь на дня 3, потому что шоколадки в витринах так манят ..эх

Венера Палашкина

Сигареты, кофе и яблоки - тогда станешь такой же худой, как и он)

На
Надежда

посиди на гречке и кефире. . и купи в аптеке клейчатку и лопай по три ложки в день.. . прочищает кишечник... сразу говорю не слабительное)) ) я так похудела на 20 кг за 2 месяца