Любовь Боброва

Может ли кто то другой в место меня здать мочу на анализ?

Недавно у нас была Спортивная диспанцерелизация, у меня что то нехорошее показал результат, и вот скоро надо идти и опять здавать мочу, а мне скоро на соревнования, и мне нужна справка о том что я здорова, а получю я её только тогда когда прийдут ХОРОШИЕ анализы мочи, можно ли в место своей мочи налить в баночку чужую? Моча ведь у всех одинаковая или нет? они могут как нибудь понять моя эта моча или нет?

Виктория Разумнова

было такое-один за другого сдал. .
повезло другому - когда все раскрылось: его надо было срочно лечить..

Никола Ф

нет, нельзя, ведь анализ у всех разный

Людмила Булкина

Зачем тебе проблемы, если предыдущий анализ был плохой - лучше сдай еще раз самостоятельно,
т. к. в организме может происходить внутренняя болезнь, которая пока еще себя не проявила.
Здоровье дороже чем соревнования!

в тему:
Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, у меня локоть болит. Тот не поднимая головы отвечает: - Сдайте анализ мочи. Мужик злой такой, уточняет: У меня же ЛОКОТЬ болит, причем тут анализы!! ! Доктор так же не поднимая головы: Я врач, мне виднне, сдавайте анализы и приходите через 3 дня. Мужик злой уходит, думает, ну я тебе сдам анализы.. . Собирает в баночку, короче, свою мочу, жены, дочки, тещи, да еще с колодца водички плеснул, все это приносит и сдает довольный. Через 3 дня приходит к доктору и злорадно так спрашивает: - НУ что, доктор, как там мои анализы? Тот такой спокойный весь: - ну что-с, у вашей жены хламидиоз, у тещи триппер, дочь беременна, в колодец сцыт корова, а вы когда дрочите в стену локтем не стучите!