Анна Фомина

Может ли за меня другой человек здать мочу на онализ?

Недавно у нас была Спортивная диспанцерелизация, у меня что то нехорошее показал результат, и вот скоро надо идти и опять здавать мочу, а мне скоро на соревнования, и мне нужна справка о том что я здорова, а получю я её только тогда когда прийдут ХОРОШИЕ анализы мочи, можно ли в место своей мочи налить в баночку чужую? Моча ведь у всех одинаковая или нет? Они смогут понять что это не моя моча?

Самсон Саакян

Никому нет дела, чья моча в баночке. Имя, фамилия есть - и хорошо. А самой тебе неинтересно знать, ПОЧЕМУ анализы плохие, ведь они говорят о каком-то сбое в твоём организме. Это же не прихоть врача. Сдавай сама и выясняй. что за болячка в тебе прячется.

Наталья Тетеревенко

Знаешь, тебе сейчас лучьше пропустить соревнования и заняться русским языком.

Сергей Евсин

Один мужчина попросил свою жену сдать за него анализ мочи. А когда пришел за результатом, доктор сказал
- Поздравляю, молодой человек! Вы беременны.

Дальше сама догадаешся, или разжевать по буквам?

Tonny

Не поймут, но где уверенность, что у другого тоже все в порядке.

Елена Лобина

Можно даже сдать мочу животного.

Ivan Belov

Может, сплошь и рядом так делают.. . Но если у того чела найдут нарушения, то их тебе запишут...

Игорь Грачев

Понять не смогут. Только потом можно пожалеть...