***баяша** *

Как перед диспанцерилизацией проверить, хорошая ли у меня моча или нет?

У нас была спортивная диспанцерелизация мы задавали мочу на анализ, пришли результаты что у меня что то не то и надо в этом месяце прийди и ещё раз здать мочу, но дело в том что я выпила 3 упаковки лизакса, вчера тоже пила и не мало (около 10 штук уже привыкание) сама прекрасно понимаю что это очень плохо! помогите решить эту проблему: (Что теперь делать??? или ничего страшного из-за него не будет???

Сергей Белый

Зачем Вы его пили???? Кроме общего анализа мочи можно сделать пробу Зимницкого ( на определение концентрационной функции почек)

ОК
Ольга Киселёва

Попробуй на вкус.

Катюшка Крынина

не понять -сдавайте анализ в чем проблема?

Юлия

В домашних условиях только на вкус. Достаточно одного глотка, секунд двадцать подержишь во рту и глотаешь. Если чувствуешь сладкий привкус, значит сахар повышен, если кисловатый, значит повышено железо, если горьковато-соленая, то понижен интеллект и т. д.
А какой вкус у нормальной мочи, я не знаю, не пробовала, я обычно лабораторно устанавливаю.

Gregory Santoni

поссы в лифту. сразу узнаеш очень много нового о себе и твоей моче.