Mr Bin

Дают ли Украинцам в Германии вид на жительство Если здатся в Азюль

А если здатся когда есть угрозы жызни?

Эдуард Гарбузов

Не дадут, Украина демократическая страна, скоро в ЕС вступит, так что без вариантов

Евгения Надеенская

Ну если доведете дело до гражданской войны, то будут давать, на время пока война не кончиться. А как кончиться, так назад вышлют, как с косоварами сделали.

Елена Гурщенко

коленом под зад я знаю точно дают. а больше не дают ничего.