Ал
Александр

Приснилась обувь, в стиле 60-х годов, кораллового цвета, бежевое платье, немного похожее на свадебное, к чему это?

Обувь обычно сниться к паре, а к чему именно 60-е?

Юлия Чивилева

Но в то же время она может олицетворять и предсказывать некие события, которые случатся на любовном фронте. Так, например, если снится, что вы надеваете новую обувь, вероятно, произойдет судьбоносная встреча с будущим избранником. Рваная, грязная обувь символизирует неудачи в семейной жизни, частые ссоры и конфликты. А вот большое количество обуви – это знак, что вы сможете иметь отношения одновременно с несколькими людьми, но рано или поздно все равно придется определиться и выбрать только одного.

Михаил

обувь-к кавалеру, 60х-к старому, особенно, если надевали.

Ев
Евгений

Не обязательно к паре. Возможно новое дело или дорога.

Мурад Мамедов

суть может и не в самих вещах. интересно, на обуви было написано "1960" ? если да, значит воспоминания, или что то еще.