Виталий Евстигнеев

Подходит ли мне профессия учитель. 16.03.1992.

Всеволод

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

Екатерина Ищенко

Характер у вас слишком сильный - убъёте ещё кого-нибудь в гневе. Научитесь контролировать свои эмоции. Плюс ещё вам монотонность противопоказана - вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.. .
У вас высока вероятность 2 браков - будьте осторожнее с выбором партнёра.

Диана С

Да, вы прекрасно справитесь! И будите довольны...