А.
Артемида .

Какая профессия мне подходит? 05.05.1990г

Валера Сычёв

Без времени и места рождения нельзя построить гороскоп. , а делать выводы из анализа космограммы я бы не стал.

Сергей Золотов

Направление - точные гуманитарные науки (бухгалтерия, статистика и др. ) и искусство (особенно музыка и живопись) . Вот только ваши вечные сомнения, волнения по любому поводу, впадания в крайности могут испортить любое дело (( Поэтому вам нужно действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы могли бы стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов.
У вас есть "знак пророка" - таким людям открывается истина. Если при этом развита интуиция, то вы гарантированы от провала в любом из ваших начинаний. У вас огромный потенциал к развитию ясновидения, развивайте свой дар!

Надежда Демидова

вспомните мечту вашего детства

Светлана Светова

сначала замуж выйдете