Елена

Помогите пожалуйста, вопрос внутри, важен для меня...Спасибо огромное

Здравствуйте, меня зовут Лиза 21.09.99 (Дева) в детстве мне почему-то казалочь,что у меня не может быть детей,не знаю почему, казалось. Теперь захотелось узнать, вы тоже видите что у меня не будет детей или будут? Что-то можно сказать о них? Огромное спасибо всем, кто ответит!

Анастасия Холина

Будут у вас дети, столько, сколько захотите, это надуманные страхи.

Марина Колотушкина

Будут детки. 2-ое.