Екатерина Зеленова

Можно ли по натальной карте определить злой человек или добрый? Умный или не очень? Жадный или щедрый?

Умный или нет? Жадный или щедрый?
Есть ли соотношение планет и их знаков, стихий, домов в натальной карте чаще позитивное или чаще негативное?
Вот например Земля и Воздух стихии не сильно эмоциональные, Воздух ментальный, Земля материалистичная, а Огонь и Вода наоборот очень эмоциональные
Означает ли это что если много Земли и Воздуха, но мало Огня и Воды человек будет разумным и прагматичным, но не чутким и слабо отзывчивым?
А если у человека много Воды может быт недержаным и опрометчивым, не всегда умным?
А если Огня много агрессивным и вспыльчивым?
Квадраты фиксированный жадный и алчный?
Кардинальный экономный и расточительный одновременно
Мутабельный транжира и мот, меньше всего этого в Деве?
Правильно ли я понимаю соотношение в натальной карте или ошибаюсь во многом?
Подскажите?
Человек родился 22.06.1976 Казань 3 утра
это пример
Характер очень тяжелый хорошие моменты только в Рыбах да Марс во Льве, Меркурий в Тельце

22.05.1976 Казань 3 утра конечно
ИЗВИНИТЕ!

Свежий известный пример Павел Дмитриченко Большой театр
Из Википедии

http://ru.wikipedia.org/wiki/Павел _Дмитриченко

ссылка ошибочна 3 января 1984 года Москва

Ирина Сурыгина

Набирайтесь практики, теории можно читать сколько угодно, но чувствовать гороскоп, а значит самого человека, можно лишь наработав хорошую практику. Определить по гороскопу характер можно, но нужно иметь в виду- каждый человек способен над собой трудиться и изменяться.