Оксана Долгова

как делать из игрушечных пистолетах/аавтоматов (с пульками) сделать настоящие? может сайт какой знаете? дурь не писать!

Павел Горбушин

Братан, никак, уверяю тебя. И не пытайся. Настоящее оружие подразумевает выстрел пулей путем правильного распределения давления отработанных пороховых газов. Даже самый простой механизм нуждается в рассчитанной прочности. Игрушки для этого не годятся. Рискуешь покалечиться. Кроме того это противозаконно.

Анна Колосова

Спасибо! Заменил все детали игрушечного пистолета на детали из более прочного материала, теперь в лес хожу на лося, с одной пульки валиться с ног