Анна Сергеева

Почему я не могу удалить клан в игре Lineage 2

Как удалить клан в игре Lineage 2 C4! У меня все не как не выходит! Односторонних варов нету проверил /enemylist двух сторонних тоже нету проверил /clanwarlist мне варов тоже нету проверил /attackerlist !
При запросе на удаления клана выдает "В процессе войны роспуск клана запрещен"

я и есть КЛ!

Владимир Гогонов

Только АДМИН КЛАНА МОЖЕТ РЕШАТЬ, КАК УДАЛИТЬ И КОГО ПРИГЛАСИТЬ 🙂