Фаррахов

Помогите пожалуйста. Дайте ответ о значении. Смотрите пояснение (не влазит вопрос).

Стал часто снится сон про то что я встречаюсь с героем из звездных войн дартом сидиусом (негативный герой) и он у меня все время спрашивает какую сторону я хочу принять темную или светлую. И все время перед тем как сказать свой выбор я просыпаюсь. Что это может значить? Сразу говорю по star wars не сохну и давно не смотрел а сон с периодичностью повторяется.

Дилшод Ашрапов

значит и в жизни прийдёться слделать выбор в какой то ситуации, где многое будет зависеть от вашего выбора .