Артём Снетков

Контрацепция. Какие контрацептивы вам помогли? Названия пожалуйста)

За
Зайка

из... е №2

Анастасия Балясникова

Воздержание - лучший контрацептив

Ольга Ющенко

ответ найдёшь в разделе "Красота и здоровье"

Тарас Никандров

Чай - лучший контрацептив.

Светлана Богачёва

помогли хаха))) Пью "Регулон "

Елена Кочергина

к гинекологу сходи, все женщины --разные... у одних спираль не приживается, других от таблеток разносит... гормональный фон меняется с возрастом...

Михаил Поборуев

вот вот! нужно сходить к врачу!!! !
а не вот так вот, что попало выбрать!
я до родов ничего такого не покупала, а вот уже после, покупала свечи "эротекс", но они для кормящих грудью!