Св
Светлана

Говорят, что в год змеи начнется страшная 3я мировая. Что думаете, астрологи? Какое будущее у России по звездам?

Маргарита Митюхина

Риск мировой войны - реален. Ибо назрели и наложились друг на друга несколько кризисов сразу. Начиная с космического (цикл охлажения, уменьшения активности Солнца) , через геоклиматический (изменение климата, локальное потепление, при общем наступлении ледникового периода) , экологический (массовое вымирание биоты, целыми видами и биоценозами) , энтропийный (давно превышен энтропийный баланс Земли, на что Земля отвечает массовыми и частыми катастрофами) , техногенный (техноценозы доросли до уровня Терминатора) , экономический (империализм исчерпал себя полностью, и вступил в фазу самоуничтожения) , антропологический (жить и далее обезьяной в мире 21 века - самоубийство).. . Ну а где прорвет - я не знаю. Где тонко, там и рвется. Может, мировую войну подожгут Иран с Израилем. Может - две Кореи, Северная и Южная. Может - Пакистан с Индией. Но влюбом случае, эра Водолея нам несет массовый пятый подвиг Геракла. Расчистку авгиевых конюшен. И из бачка уже вовсю журчит и подтекает...

Андрей Степанов

То, что рассказывал Глоба - правда. Бояться и переживать надо точно не России. Никто сейчас не может себе представить и поверить, но выживет во всём этом хаосе именно Россия.

Анна Макарова

да ничего не будет.
то конец света то мировая война)
господи да живите вы своей жизнью
что будет то будет придет время сами все узнаем не стоит торопить события

Александр Новиков

Нечего не будет! Не переживай! Что будет и не будет известно только Богу! Молись и ты спасешься!!!

Андрей Аркадьев

Курочка в гнезде, а яичко.... внутрях.. .
не надо торопить события.. .

ЗЫ. если вам расскажу всю правду - вы раньше меня всю соль в магазине скупите... и спички.

Димитрий Бобров

По-моему для змей-это благоприятный год, вряд ли будет война