Юлия Ильичева

Миня пакинула любимая девушка, из за таво шо я бандит.. . Как мне ие вазвратить?

я всигда на разборках.. блатую с пацанами... на стрелках рулюю, а на ие тратил мала времини... и ана миня пакинула, памагите. Как ие заваевать апять?

Михаил Важдалов

переигрываешь..

Сергей Спиридонов

тролли под вечер активируются

Дмитрий Бондарев

забей ей стрелку и блатани перед ней

Ев
Евгений

лучше бы ты в школе хорошо учился... .
грамматика хромает очень сильно... я бы только за это бросила.... что элементарно слова правильно написать не можешь....

Святослав Коротков

Тебе надо минимум три ходки отмотать, телки только бывалых любят

Вадим Климов

Школоло разбушевалось...

Руслан

Научись грамотно писать и поумней-она будет в экстазе

Елена Шишкарева

Смысла просто нет. Нельзя захотеть и вернуть девушку. Её поведение совсем понятно, какой нормальной девушке понравится, что её парень рискует жизнью и постоянно на разборках?

Сергей Сироткин

поразите ее орфографией - и она непременно вернется к вам

Павел Щ Nevs И Юля

прожуй сначала...

In
Instyles

стань бизнесменом сама вернется

Надя R

писать научись хохол а потом уж девушку ищи

ti
tinik12

Шутка не удалась! Орфография даже для гопника утрировано-идиотская.

Александр Олейчук

чувак брось все свои понты, научись писать правильно.... да и займись чем-то полезным, а то отмотаешь по малолетке. Лучше пойди денег заработай САМ, купи цветы прийди и скажи ей красивые слова, если она тебе нужна. Сам изменись и повзрослей ты наконец.

Наташа Демьянова

не похож ты на бандита.. . дрищ какой-то...)))

Алексей Тарасов

да, нах.... =((((((((((((((