Рустам М

эта первая девушка похожа на Кейт Бекинсейл? и вообще как она вам? какая красивее первая или вторая?

Олимп Недвижимость

простые дворняжки

Дарья

мне не нравятся они

Татьяна Морозова

Вот Кейт. И кто из этих двух на неё может быть похож?? ?

Наденька Мосолова

Ты себе выбираешь девушку по сходству с какими-то непонятными именами? А по существу - обе, прямо скажем, не в моем вкусе.

Влад Кравченко

Они обе с обложки))))))

Ир
Ирина

1. Обычная
2. Хаха хаааааа фотошоп причем неумелый инструмент смазывание. Комплекс неполноценности в купе с полным отсутствием вкуса.

Леночка Великанова

Третий сорт не брак)))))

Юлия Дунаева

На бекинсейл не похожа ни в одном месте: ) А уж какая красивее.. . сам выбирай. На вкус и цвет товарищей нет

Сергей Журавлёв

А это разные девушки?

Владимир Мальцев

осспадя.... конечно же не похожа! страшненькие обе...

Елена Савченко

лохушки обе и по вопросу и по фотке

Танюша Самборская

Одна и та же... и ни как....