Agap Тюряга Klaft

Мне кажется я втюхался =(((((( Скажите эта девушка красивая? Чем она меня так зацепила? Чем она вообще может привлечь?

Какие вы злые люди 😞

Алексей Шувалов

большой рот

Ольга Москвитина

не знаю о чём она говорить, но главное так живинько! ! весёлая! \))))

Игорь Гусев

Не скажу что она красавица, но и не скрою что притягивает к себе ...мне кажется что она живая, то есть, какая в жизни такая и в этом ролике ))) ...и да, у неё очень приятный голос )

Свет Александровна

Зубами понравилась! Зубы лошадиные! А что нормально! Скачки устроите!

Герман Митенков

теряюсь в догадках

Toshka

А какие перспективы?

Марина Бухарова

Всем она хороша, только один небольшой дефект-слишком большие верхние зубки, но своей веселостью она и этот дефект скрашивает.