Светлана Уткина

Насколько правдив миф, что ЧингизХан мог за ночь удвлетворить тридцать три наложницы и три самых любимых жены?

Ки
Киса

блядь ну вроде ж взрослый человек а?

Алексей Бацких

не царское это дело! прикажет? удовлетворят)))))))))))

Konstantin Popov

ну подробности не известны, какими способами удовлетворял/,так что возможно и правда!

Антон

абсолютная правда. чингис-ханы среди нас!

Арсен Ерижоков

И умер занимаясь сексом.

Александр Четверов

Даж по времени не уложиться. Врут.

Татьяна Борисова

сколько минут он уделял каждой? стесняюсь спросить. 36 женщин 8 часов, для каждой около 13 минут получается....