Ирраклий Андропников

Жена простила измену мужа.Будут ли их отношения как и раньше?Или всё равно дадут "трещину"?

Людмила

ужэ дала..причем не трещину, а расщелину..

На
Наталья

Да и при.том..анальную))))

Лилия

как раньше,до следующей измены ))

Ва
Валентина

Эти "хорошие" отношения - временное явление!! В итоге семьи не будет.

Ви
Витаминка

Все от человека зависит. Кто-то умеет простить и никогда не вспоминать, а кто-то нет.

Елена

Измену не прощают. Измена - бросить в беспомощном состоянии.
Секс на стороне прощают многие. Как раньше не будут отношения. Меняются либо в лучшую, либо в худшую стороны. Индивидуально.

Ви
Виктория

Всё будет как и раньше. Измена мужа это не трещина.

Ок
Оксана

как и раньше только и будут,
он гуляет - она прощает
УЩЕЛИНА еще та - а отношения высокие

Гу
Гузель

Если эта женщина(с кем изменил) для него ничего не значит...и он искренне хочет сохранить семью и искренне осознает,что это было самой большой подлостью и ошибкой в жизни....то конечно-отношения будут ,как раньше,а порой еще и лучше,так как многие после измены понимают,что родной человек ему ближе и любимее,а секс без любви-это сурогат ...

Кр
Кристина

Смотря какая измена.
Если без чувств. то для мужчина- это , извините "как в туалет сходить" и отношения будут как раньше (в этом случае все зависит от женщины).
Если была измена любовная- вот здесь сложнее ( здесь оба должны потрудиться)

Алексей

возможно, разойдутся, а возможно, что отношения и улучшатся даже
заочно невозможно сказать

Ve
Vegas

у каждого индивидуально....Доверять, больше не могу... но живем после этого 10 лет... Если человек дорожит вами, будет все нормально, если нет ...это будет не последний раз....