Анна Касаткина

помогите, пожалуйста! очень срочно нужно стихотворение для лучшего друга. он очень веселый, всегда готов помочь.

всегда выслушает.. . могу позвонить ему даже в 4 часа ночи, он всегда возьмет трубку и выслушает. очень симпатичный мальчик. . зовут Мишей. пожалуйста, помогите!

Shahzoda

Привет, могу попробовать что-то написать, но мне нужно побольше о нём знать. Напиши в личку всё что ты о нём думаешь (мне нужны чувства) и кстати на когда нужно то?