Та
Татьянка

Помогите!!! мне очень срочно нужно!!!

В моем дворе есть мальчик (которого я очень сильно ненавижу) который всегда меня дразнил и доставал, и обзывал (сукой, дурой, ботаничкой и т. д.) . Я всегда отвечала тем же без угрызения совести. Но недавно моя подруга сказала что может он просто меня любит. У меня шок! Помогите если встречались с подобной ситуацией. Я не знаю так это или нет! Скажите как думаете, он любит меня или нет???

Лена

Если не дает проходу постоянно и это выражается не только в форме оскорблений, то такой вариант вполне возможен. Дернуть за косичку, ударить по голове портфелем и т. д. - один из стилей сильного пола оказать знаки внимания слабому в детстве.

Ир
Ирина

Вероятность есть что да, только любит слишком большое слово

Natali

нет он играется с тобой