Ка
Катя

Помогите пожааалуйста. Очень срочно

Я хочу в 12 ночи одного пацана поздравить. Я его очень люблю, а он любит другу. Он не знает, что я люблю его. Мне не важно с кем он. Я ему желаю счастья. Хочу поздравить его. Хочу пожелать им с девченкой с его счастья и т. д. Помогите пожалуйста составить поздравление, а то мне в голову ничего не лезет.

Ан
Анастасия

Если на Новый год хорошо выпить, то застольные песни могут плавно перейти в настольные танцы.
Обильный алкоголь не сделает вас счастливой, но зато осчастливит всех остальных присутствующих на Новогоднем корпоративе.
Любовь спасет мир, только не однополая.
Мужчину голыми руками не возьмёшь. . .Тут много чего голого нужно. . .

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком.. . "

С красивой женщиной всегда нелегко: она либо снится, либо спать не даёт. . .

Комплимент - это первая попытка мужчины залезть к женщине в постель.

- Рабинович, как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы"
написать "государство"?!!

вообще то деточка тебе надо было раньше ...шевелиться или сейчас успокоиться и завтра после обеда действовать

действие как и бездействие способно корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Ан
Анастасия

просто напиши как есть все, и наплюй на все что дальше будет, напиши что желаешь ему и в конце что любишь