Лиза Сафронова

Почему мальчик не хочет со мной садиться?

я вроде не урод, да и он со мной нормально общается. С моей подругой сидел и ничего, со всеми может сидеть, а со мной нет, хоть убей. На уроке я пересела к одной девочке, а он сел на парте где я сижу (он сидел один) и на уроке меня обратно на мое место пересадили и он пересел на заднюю парту. Че такое? ! Я вобще не понимаю.

так я на 2 парте сижу

от меня не пахнет, со мной сколько народу сидело! я даже спрашивала у моего брата (он довольно прямолинейный) , мне даже говорили что от меня фруктами пахнет вкусно

с обычным лицом, ну типо просто как будто ничего не происходит

Катерина Мосягина

мило) школьные годы) ) я вспомнила маньяка. который впереди сидел, оборачивался и в упор на меня пялился я злилась говори отвернутся, а он сидел ржал как конь. резко замолкал и снова смотрит. а на фотках класса у него всегда был отведен взгляд. как он меня бесил.

E Кайрбек

может, пахнет от тебя?

С6
Сергей 69

может типо повыпендриваться надо перед всеми, либо ты ему нравишься, но он стесняется. а с каким лицом он это делает, ну, пересаживается?

Александр Леонов

Или он тебя очень хочет. А когда он тебя хочет, то скорее всего стесняется вставать, потому что у него член топорщит портки. По молодости все всего стесняются, должно пройти с возрастом.