Дианова Ольга

Нужна концовка к сочинению-этюду на тему "Зима" 2-3 предложения.

Я начал писать сочинение этюд на тему зима. Мне нужна концовка. Вот сочинение:
На улице холодно. Но не смотря на это, солнце начинает греть по весеннему. Остаются последние дни зимы. Земля и деревья все ещё покрыты белой пеленой. С каждым уходящим днем на душе становится легче, и ты понимаешь, что скоро наступит весна и запоют птицы. С крыш падает снег и сваливается на прохожих.

Вера

"Я очень надеюсь, что увижу ещё много-много зим.... Всё-таки ЗИМА лучше удушливого ЛЕТА! До скорого СВИДАНИЯ, русская зима! "