Сергей Редькин

сочинение на тему зима с односоставными предложениями!! срочно

На
Наталья

Ну, так делай раз срочно! !
Односоставные предложения - это предложения с одним главным членом, или только сказуемым или только подлежащим.
К примеру, начинаешь:
Зима. (односоставное пр-ие) . Падающий снег переливается. (не односоставное, но полностью из односост. составить невозможно, так что разнообразим) Как же красиво! (одноставн. ) Тихо в лесу. Лишь птицы изредка перекликаются друг с другом. И так далее! ! Неужели сложно? ! Бери и делай! ! 😣 Что ты в старших классах делать будешь? ! В техан пойдёшь, как лох последний? ! Ты о собственном будущем подумай!!

Та
Татьяна

Зима. В лесу тихо. Снег. Кружится. Летает. Утром ещё тепло. А к вечеру сильно подморозило. На душе радостно .
Пойдёт?

Иринка

Зима. Завьюжило. Заморозило. Занедужило. Скрючило, Заломило. Скособочило, Заломило... Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Пойди купи яду и выпей. Полегчает )))))