Ка
Катюша

Помогите написать сочинение на тему "Спорт" используя только односоставные предложения

Помогите написать сочинение на тему "Мечта" используя только односоставные предложения

Инна Антохина

Пишите тезисно. Например: "Спор - сила. Спорт - здоровье. Спорт - выносливость. Спорт - укрепление духа. Спорт - воспитание сильных. Спорт - наше будущее. Спорт любит Путин"