Фа
Фарид

Преступление и наказание. Достоевский. Чем закончилась история Сони в семье? Заранее спасибо.

И подскажите, пожалуйста, в какой главе можно найти подробное описание этого вопроса?

Nurmuxammad Nurmametov

Насколько помню Соня в конце концов ухала за Раскольниковым в ссылку, детей Мармеладовых, после смерти Катерины Ивановны, отправил в приют Свидригайлов, кажется

Виктория

после смерти отца (Мармеладов) и Катерины Ивановны, она остается совсем без родственников, детей Свидригайлов определяет в приют. В конце концов, она едет за Раскольниковым на каторгу.