Ksю Анатоlьevна

Что бы вы порекомендовали посмотреть из современной мультипликации?

Мария Шипова

Рио, Ральф, Девять, Рататуй..

Екатерина Сахненко

смешарики - развлекательно-познавательно !

Ал
Александр

Мне лично очень, очень понравился мультфильмы-Ральф, Хранители снов и очень прикольным вышел мульт Монстры на каникулах)

Оксана Шакирова

Вверх! (смешнючий! и со смыслом)
Рапунцель (тоже много смеялись, особенно конь там уматовый )
Валл-И (вообще шедевр я считаю)
Рататуй
Гадкий я

Елена Косилова

Нравятся богатыри все части, особенно первые 3 про алешу, добрыню и илью.
Из последних понравились пираты банда неудачников и снежная королева.