Юл
Юлия

"Игра" русский сериал нормальный, стоит (ударение на "о")? правда я русские фильмы не очень люблю...

Сергей Сер

да ниче так, местами интересно, но конечно косяков хватает по-полной, в жизни все бы закончилось на поимке Лехи в первой серии, но если бы сериалы снимали максимально приближенно к жизни- их бы мало кто смотрел)))