Аня Алексеева

Подскажите=) Где можно купить домен и хостинг по низкой цене? 🙂

Ольга Ионова

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

....

Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: профессиональный хостинг. Всего 120 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Это зарубежный хостинг (владельцы граждане США, физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США) и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.

Наталья Веснина

Ucoz.ru бесплатно. . а дальше довольно дешево можно перевести на другой домен безприписки юкоза

Maksim Bezbah

домен - ТОЛЬКО у официальных регистраторов

http://www.cctld.ru/ru/registrators/

а хостинг - ищи.. .сейчас их очень много.. .различаются и условиями и возможностями.. .смотря чего тебе нужно

Ирина

ру центр и джино, это мое личное мнение, на самом деле сейчас очень много хостеров и регестраторов, выбирать вам

Иван

2domains ru. Домен в зоне ru всего за 99 рублей

НЕ
Наталия Ершова

Могу предложить домен за 100 и хостинг за 50 р

Виктория Назарова

дешевые хостинги Webhost1, hostia, hostinger, а домен на 2домайнс. ру за 100р

Алёна Евтеева

Обычно там же, где регают домен, заказывают и хостинг, этим вы избавите себя от многих заморочек по привязке домена к хостингу. Также надо смотреть на надежность регистратора и хостера. По собственному опыту, рекомендую рег. ру https://www.reg.ru/ как оптимальное соотношение цены и качества + наличие множества дополнительных полезных сервисов.

Кристина Захарова

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Иван

Возможно на Megahoster.net не самые дешевые доменные имена (домен покупаете один раз) , но стоимость хостинга Вас устроит. Доступна работа со всеми популярными CMS: Wordpress, Joomla, Dle DataLife Engine, Drupal, HostCMS, MODx, PHPShop, diafan.CMS, LiveStreet, ImageCMS, Status-X, InstantCMS, Shop-Script. Панель управления DirectAdmin. При минимальном тарифном плане для одного сайта выделяется 1 Gb дискового пространства, 10 Gb трафика в месяц, база MySQL. Далее считайте сами.