Роман Миронов

AMD Phenom II X4 965 vs AMD FX 6100.Что лучше и почему? Вроде 6100 в играх проигрывает...

Евгений Б

у первого потенциал для разгона хороший

Самал

в fx- недоядра (2 ядра на 1 кристалле) . это пагубно влияет на производительность. у меня мать на 990 чипсете, раньше стоял 6100, сейчас стоит 975, который его делает

Валентина Пыко

Оба процессора нормальные и проблем видеть в играх да и вообще не будешь! Бери какой больше по нраву !!!

Иван Зибрин

У меня стоит 975 BE, он легко соревнуется в мощности с Сore i5. А 6100 это вообще бюджетный вариант.

Ириша Суровцева

В играх проигрывает тот, кто в них играет, а процессор там работает. 🙂