Алексей Рогожин

Вопрос по поводу билайна.

Здравствуй хотелось бы узнать возможно ли отправить сообщение человеку и что бы за место вашего номера у него высветился Beeline.
Просто мне пришло сообщение сегодня ...

Дарите весенне настроение! Не забудьте поздравить самых лучших, милых, очаровательных и особенно любимы

все ошибки в сообщение с точностью переданы из смс . скажите пожалуйста реально ли это что билайн шлет с ошибками? или это кто то другой прислал .

Приходило ли кому то подобное сегодня? Москва ...заранее спасибо

да я знаю что можно с билайна отправить . но там приходит сообщение от ( интернет смс ) вот так как то но не пишут что билайн.. .

тогда почему ошибки такие? в сообщение от такой компании

Через какой сайт это делается ?

Анастасия Авдеева

нет нельзя, как ни старайся, билайн специально скрывает ид или номер, они же рассылают всё с компа

Александр

Через сайт билайн можно отправить сообщение.

Kristina

делают это через сайт и билайн дерьмо надо переходить на мтс