Владимир Кувалдин

очень срочно! по поводу билайна

имеете ли вы права разглашать инфу о ваших клиентах?
откуда узнали по моему номеру фамилию, адрес и чуть ли не год рождения?
если мой номер ни в каких соц сетях не указан. !
у меня 2 варианта, либо вы разглашаете инфу
либо вас взломали и выложили базу в интернет
(адресовано в адрес билайна)

Елена Русина

У меня тоже проблемы с билайном: не хотят восстанавливать номер телефона. В прошлый раз я заплатил за это 200р. , несмотря на то что официально эта процедура абсолютно бесплатна.

Бахтиер Джабборов

Но у тебя стоит напротив твоей фотографии знак электронной почты. Значит ты зарегистрировал
почтовый ящик, но он то как раз находится соц.
сети, значит ты в ней зарегистрирован.