Марина Музыка

По поводу отказа от ЕГЭ. . Очень срочно...

В четверг 6 июня будет экзамен по английскому ( я его выбрал в весной) , но я его сдавать теперь не хочу. Нужно писать заявление об отказе.
но если не успею отказаться от него, а на сам экзамен не пойду, Что будет?..

Значит, можно отказаться за 2-1 день?. . Или за 3 дня до экзамена?

Иванова Мария

Никакое заявление писать не нужно,
можно просто не пойти, и все.
Вашего учителя за это немного пожурят,
а Вам абсолютно ничего не будет-
просто этот предмет не будет вписан в Ваш сертификат ЕГЭ,
словно Вы на него и не записывались.

Ooo Ooo

Спросите в школе. Иногда надо писать, иногда - нет. Вообще, это не очень принципиально. Обычно руководство школ просто звонят в ППЭ за день-два до экзамена и говорят, мол, передумал наш чел сдавать ваш ЕГЭ, не ждите его. И все.) ) Если Вы не предупредите, чтобы в ППЭ Вас не ждали, там Вас, возможно, будут искать и изрядно вынесут мозг себе и руководству школы.: ) А так никаких проблем.: ) Удачи!

Татьяна Горавская

Татьяна ответила абсолютно верно, только журить некого не будут, не пришла и не пришла, значит не надо, всем пофиг, меня сама училка по обществу просила не приходить на ЕГЭ которое я выбрал "на всякий случай", а взамен 4 в аттестат поставила) а на оценку в аттестате экзамены не вияют, только его не выдадут, если ты не сдашь русский или математику, потому что они обязательные

Михаил Кузьмин

просто будет стоять прочерк в аттестате на месте баллов

М К

не зачет, то бишь 2
Не явка на экзамен означает 2ку