Светлана

помогите по поводу ЕГЭ!!!

Химия была тяжелой? т. е. была сложнее чем демонстрационный вариант? и еще, возможно списать? какие делать шпоры ( сдаю ХИМИЮ БИОЛОГИЮ, не помешали бы по алгебре) помогите плиз, осталось чуть-чуть)) ) и действительно стоит боятся?

Денис Вишняков

Химия почти такая же как и в демонстрационных вариантах, только задание С немного посложней, а так норм. Биология, мне показалась, даже легче.
Списать невозможно, но бояться не стоит, если ты готовилась (лся) , то сдашь.. .
Главное не паниковать!