Yulia Naumova

Я может и слоупок, но есть вопросец по поводу ЕГЭ

Привет, я тут щас задался вопросом. Завтра сдаю математику и тут мне в голову пришла мысль. ЕГЭ по математике как сдаётся, надо будет применять чудеса магии и выбирать один из 4 ответов как на Русском языке или же надо будет писать ответ самому?
Просто я тупой долбоёб-гуманитарий и с математикой знаком на уровне "здравствуй дерево". Пробовал решать тестовые варианты и максимум на 3-4 вопроса правильно отвечал.

Н*
Настя **

попробуй тут http://www.reshuege.ru
проверь себя, выбирай любой вариант

Дима Данилов

Написал ты смешно, но, к сожалению, это тебе не поможет...)))

Юленька Скромница

вроде считать самому надо

Мария Романова

Тут поможет только чудо!!!))) ) Удачи!!!

Елена Шувалова

нет, тестовую часть отменили. теперь остались только часть В и С, т. е в части В пишешь САМ ответ, а в части С полностью решение

Фатима Мамсирова

Чего? ! Сдавать завтра, а ты еще кимов не видел? Это чтож за школа у тебя такая? Мрак.. .
Ладно, немного подбодрю - для прохождения порога достаточно решить 5 заданий. В части Б это точно соответствует количеству заданий на наличие мозга уровня 6го класса.
Успехов