Серега Храмов

Вопрос по поводу картриджей?

Как выбирать какой фотобарабан или ракель там подходит к определенному картриджу? Есть ли какая-то база или ресурс где указано мол для замены в таком-то картридже№0000000000 коротрона необходимо приобрести вот такой вот модели № 000000000000. Заранее благодарен.

Миша Гавриков

лучше купить новый, не оригинал дешевле будет, если уж фотобарабану конец.