Мария Соловьева

По поводу картриджей

Можно ли картриджи Canon черный PG-510, PG-512(расш.) , цветной CL-511, CL-513(расш. ) заправлять водорастворимыми чернилами?

Почему нельзя?

Елена Бонопарт

можно попробовать как вариант

Ольга Федорова

Конечно же нет!

Сергей

Наилучший вариант-знать марку принтера, приходить в магазин расходных материалов, брать в руки банки с чернилами (желательно-оригинал), читать на банке модели принтеров. Если в списке нашёл свою модель-покупай, и заправляй. Это залог более, менее длительной работы картриджей. (проверено).