Aaaa Aaaa

Как продлить жизнь картриджу Кенон? Струйный. Как продлить жизнь картриджу Кенон? Струйный

Андрей Новичков

Да ни как, они же там не дураки, чтоб выпускать вечные картриджи, тем более, что там запрограммирован ресурс на определенное количество печати листов. Проще купить СНПЧ.

Markiza Angelov

Срок годности струйного картриджа 6 месяцев. Ничто не вечно, даже используя СНПЧ периодически приходится менять печатающую головку или чернильницу.