Мария Паршина

Заправляются ли картриджи на принтнре кенон xp230,если да то как?

Елизавета Косарева

маркировка картриджей какая?

Иляна Селезнева

Заправляются ВСЕ картриджи. А если точнее, то они в основном одноразовые, но если поколдовать - то заправляются. Просто берём шприц и вкалываем в нужное место нужную дозу 😉 чернил. Подробнее - в Гуголь вбейте "заправка картриджа (маркировка) инструкция"
PS потом ещё обязательно нужно обнулить счётчики. Ответ КАК? - там же.

PPS "Одноразовые" картриджи заправляются обычно от 3-х до 10 раз. Потом начинают глючить и идут в мусорку. На радиорынках итд. можно приобрести заправляемый комплект. Например для Ёпсона я такой купил в Питере на Юноне за 600 руб. пользуюсь 3-й год.