Владимир Богданович

Подскажите можно ли взломать принтер - драйвера на картридж на PANASONIC КХ-МВ 2000. Или как заправлять картридж дешево

Подскажите можно ли взломать принтер - драйвера на картридж на PANASONIC КХ-МВ 2000. Или как заправлять картридж дешево не покупая новый в магазине. Что делать?

Ирина Селезнева

Отнеси в мастерскую. Там заправят и сбросят чип.

Правда мастер мастеру рознь. Есть те что спрашивают "а что вам с ним сделать? " (кроме заправки)
Вопрос тупее не придумаешь. Мастер ты или нет? Дефектацию на 50-80% можно провести визуально, а остальное только при вскрытии и/или по листу тестовой страницы.

PS любой картридж можно отремонтировать и заправить. Всё дело упирается в цену.

Re
Renat

лучше купить

Сергей Сенченко

взломать или сломать?