Ва
Валидол

Перепутала чернила жёлтый и черный, когда заправляла картриджы, что можно сделать ( картриджы внутри с губкой)

Роман

как вариант "размочить" картриджи (пишите в личку, расскажу как) , чтобы вся краска вытекла из них, а потом заново заправить.

Катерина Алемпиева

сделать так чтоб в отсеке не осталось не правильной краски-логично?

Варя Федорова

КАК можно было перепутать эти 2 цвета????

Вася Пупкина

смотря какой картридж, если HP типа 27 28 Canon 40 41 на них верхняя крышка сниается ( с трудом конечно но снимается) так вот когда снимешь, промываешь паралон и сам картридж, просушиваешь и по новой заливаешь, мы так часто делаем

Антон Дворников

Открываешь верх. крышку ножом потом под проточной струёй воды промываешь поролоновые губки (преждевременно извлечённые из картриджа) затем внутри есть маленькие поролоновые штучки их тоже промываешь (я это делал шприцом) пока с сопел не начнёт выделяться чистая вода. Затем аккуратно собираешь и заклеиваешь клеем (но промазывать нужно все перегородки чтобы чернила не перетекали и не смешивались).