Юлия Кашина

Заправляются ли такие картриджи?

Очень быстро тратится краска.. .

Иг
Игорь

Вообще у эпсонов картриджи неперезаправляемые. Хотя и можно заправить, но нужно найти программатор, чтобы обнулить чип, который встроен в картридж. Если много печатаешь, то проще приобрести СНЧП (систему непрерывной подачи чернил) , будет много дешевле

Айбек Осмонов

Именно эти нет! Надо купить один раз перезаправляемые и автосбрасываемые.

Alexander Ignatenko

Заправить можно все, что угодно - НО! , смысла нет. Купите ПЗК, и заправляйте, заправляйте, заправляйте...)))