Анна Фомина

Эксперемент с струйным картриджем (тапками не бросать) 🙂

Думаю, многие сталкивались с проблемой подсыхания чернил в соплах картриджа. А для этого, стоит не попечатать 2-3 недели... Естественно, затратив какое то время, на отмачивании в Мистере Мускуле, кто то добивался их восстановления кто то-нет. Так вот вопрос, никто не пробовал добавлять самую минимальную дозу либо Мистера Мускул, либо прочей промывочной жидкости в сами чернила? ! Что бы пересыхание не происходило так быстро, и, что из этого вышло?!

Лена Смирнова

Никакого Мистера Мускула не знаю. Время от времени добавляю в картридж воду, иначе чернила становятся слишком густыми и начинает печатать с пропусками. Но если добавить слишком много, цвет становится менее насыщенным, что вполне предсказуемо. Школьная химия тут не при чем, просто чернила водорастворимы.

Вячеслав Фомин

Уверен, что из этого не выйдет ничего хорошего.

Дениска Клубнячков

Я не пробовал но из школьного курса хими понимаю что картриджу прийдет хана.