Вадим Андреев

За сколько можно купить игровой компьютер? Не дороже 300 долларов возможно?

Мне нужен только системный блок, без клавы, без монитора и т. д.

Николай Биркин

Нищибродский можно купить, но ни как не игровой

Татьяна Леонтьева

за 9000рублей???? нормальный комп? ты откуда упал?

Attila

Приставку тогда бери... Xbox или ps3

Или да... как выше рекомендовали.. выйдет скоро приставка Steam BOX...стоит внимания.

А ПК ...только монитор стоит около 100 у. е. и выше... и купить вменяемый игровой системник за 200 у. е. - нереально.. Разве что с рук, у кого то... и то по дружбе

Клавдия Фурсикова

Корпус In Win EN027 Black -$ 30
Блок питания Chieftec iArena GPA-400S 400W - $33
Материнская плата ASRock H61M-DGS - $44
Intel Pentium G850-$65
Кулер для процессора DeepCool THETA 15 PWM - $9
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GB - $21
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 500GB - $60
=$262....видео добавь и можешь пошпилить во что нибудь не слишком новое