Александр Бочко

есть ли сталкер онлайн? (тот который относится к зову припяти) а то сталкер онлайн не отн. а где надо смс сласть то развод

Кореянка

Не сталкер онлайн нету

Игорь Баширов

Cталкер онлайн есть но он дерьмо и играть невозможно, но я не знаю почему там всегда полно народу короче глючит ужастно из за перенагрузки сервера, а он в игре всего один и графа там хреновая, а нормальный сталкер онлайн выйдет в конце 2013 года и уже от разроботчиков сталкера

Александр Тумайкин

Сталкер онлайн фигня !!!Решил с друзяками разок поиграть, и потом как я понял зря, это был вообще не сталкер, графика отстой, прорисовано всё ужасно, пока дошёл до места встречи раз 15 застрял в текстурах !!!В общем играй, чувак, в оригинальный сталкер !!!