Любовь Красавцева

Существует-ли программа для записи видео с монитора с отложенным (программируемым) стартом?

1.Компьютер включён. 2. Я ушёл из дома. 3. В 20.00 на определённой веб-странице начинается семинар. 4. Необходимо сделать запись.

Мирзаджанова Джамиля

Для начала, А ЧТО, ЕСТЬ ПРОГА ПРОГРАММИРУЮЩАЯ СТАРТ? То есть у тебя ПК, который сам себя включает из розетки?