Bakhtiyor A.l.

создала в ФШ прайс лист, но он почему то не хочет распечатываться! В каком формате сохранить что бы распечатать?

Екатерина Акимова

текстовые документы создавать в фотошопе - ошибка
но даже в таком случае выбрав правильно принтер распечатать можно даже этот кошмар

Фуад Бушуареб

мда а что word уже не рулит?

Оля

Прайс-листы не делают в Фотошопе. Их надо делать в векторе (проге комп. верстки) . Сделанный в Фотошопе прайс-лист подлежит выкидышу.

Лилия Степанова

выберите правильно принтер.. .
файл - печать - в открывшемся окне выберите Ваш принтер...

Ир
Ирена

Если разрешение 100500dpi то не напечатаешь Татис, даже если стотыщмильйонов правильных принтеров выбрать 🙂
Ответ - посмотрите не великоват ли ваш файл для мозга вашего принтера.

Татьяна Филиппова

В любом графическом формате - jpg, png... НО БЕЗ СЖАТИЯ, иначе буквы "поплывут".

Елена Поселягина

Выкидыш - ржунимагу!
Вот народ, не ищет легких путей!